Felicitaciones para nuestros cumpleañeros de julio

Cumpleaños

¡Felicitaciones a todos los compañeros que cumplen años en este mes!

1

  • July Maritza Patiño Tirado, asistente de Apoyo a la Permanencia.
  • Luis David Cardona Jiménez, profesor del programa de Arquitectura.

2

  • Oscar Javier Bayona Villada, jefe de Prensa.
  • Carolina Restrepo Botero, profesora del programa de Arquitectura.

3

  • Ana Elisa Rojas Rodríguez, profesora del programa de Bacteriología.

4

  • Olga Giraldo Gómez, profesora de la Unidad Académica de Formación Humano Cristiana.

5

  • Javier Mauricio Naranjo Vasco, profesor del programa de Ingeniería Ambiental.

6

  • Daniela Sánchez Castaño, profesional de la Dirección de Extensión y Proyección Social.
  • Jorge Alexander Álvarez González, profesor de los Técnicos y Tecnológicos en Turismo TYT.

8

  • José Helio López Soto, profesor de la Unidad Académica de Formación Humano Cristiana.
  • Juan Camilo Rivera Dosman, profesor del programa de Arquitectura.

10

  • Silvio Cardona González, profesor del Doctorado en Educación.
  • Cesar Andrés Rosales Caicedo, profesor del programa de Arquitectura.
  • Humberto Enrique González Rincón, profesor del programa de Arquitectura.

11

  • Fernando Gil Luna, asistente del Campus Deportivo.
  • Luis Guillermo Restrepo Jaramillo, profesor del Doctorado en Educación.

12

  • Claudia Liliana Valencia Rico, profesora del programa de Enfermería.
  • Jaime Zuleta Morales, asistente de la Unidad de Medios Audiovisuales.

16

  • Federico Gutiérrez Díaz, profesor del programa de Arquitectura.
  • Mabel del Carmen Ibarra Luna, profesora de la Especialización en Administración de la Salud.
  • Nataly Ramírez Aguirre, aprendiz de la Unidad de Talento Humano.

17

  • Yisel González Duque, secretaria de la Vicerrectoría de Bienestar y Pastoral Universitaria.

18

  • Jaclyn Marianny Cruz Ossa, profesional de CALER.
  • Kelly Johanna Giraldo Jaramillo, profesora del Centro de Idiomas.
  • Fernando Rafael Siller López, profesor del programa de Bacteriología.

20

  • Luz Adriana Pineda Castro, analista de Cartera.
  • Carolina Rojas Hernández, profesora del programa de Arquitectura.
  • Sandra Milena Campiño Valderrama, profesora del programa de Enfermería.
  • Claudia Natalia Ospina Caballero, secretaria de la Facultad de Ingeniería y Arquitectura.
  • Gloria Estela Rolón Díaz, Vicerrectora Académica.

21

  • David Ángelo Jiménez Franco, profesor del programa de Arquitectura.

22

  • Alejandra María Garay Salamanca, directora de la Especialización en Seguridad y Salud en el Trabajo.
  • Diego Alejandro Jaramillo Garzón – Docente, Centro de Idiomas.

23

  • Diana Clemencia Sánchez Giraldo, profesora de la Maestría en Pedagogía.

24

  • Luisa Fernanda de la Pava Muñoz, profesora del Centro de Idiomas.
  • Cristian Camilo Gallego Villegas, profesor del Centro De Idiomas.

25

  • Juan Camilo Agudelo Orozco, profesional de la Unidad de Marca.

26

  • Natalia Maya Cardona, profesora del programa de Enfermería.
  • Paula Andrea López Jiménez, directora de la Unidad Académica de Formación en Ciencias Naturales y Matemáticas.

28

  • Juan David Agudelo Bustamante, ingeniero de Redes.
  • Cristian Fernando Álzate Santa, profesional de la Vicerrectoría de Bienestar y Pastoral Universitaria.

29

  • Jorge Eduardo Valencia Giraldo, profesor del programa de Publicidad.
  • Marina Marulanda Perdomo, profesora del programa de Bacteriología.

30

  • Jorge Alberto Valencia Bernal, profesor de la Especialización en Administración de la Salud.

31

  • Olga Lucia Tovar Aguirre, profesora del Programa de Bacteriología.
  • Johanna Paola Morales González, secretaria de la Vicerrectoría Administrativa y Financiera.

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *